Журнал «Рейс» принял участие в выставке «Автотранс-2012»

Журнал «Рейс», выпускаемый Издательством «За рулем», принял участие в Международной специализированной выставке грузовой техники «Автотранс-2012», которая прошла с 5 по 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Издательство «За рулем» традиционно принимает активное участие в специализированых автомобильных выставках. На «Автотранс-2012» издательство было представлено бизнес-изданием о коммерческом транспорте – журналом «Рейс».

На стенде журнала посетители могли не только ознакомиться с последним номером «Рейса» и изданием «Рейс. Досье: тягачи и прицепы», пообщаться с представителями редакции, принять участие в специальном опросе, организованным журналом, а также оформить подписку на уникальных условиях, действующих только в дни выставки.

Дмитрий Поцелуевский, главный редактор журнала «Рейс»: «Ежедневно на стенде журнала происходили встречи с читателями и партнерами. Мы заключили несколько выгодных и перспективных контрактов. Большой интерес у посетителей вызвал наш новый проект – специализированный сборник «За рулем. Рейс. Досье». Мы анонсировали наши планы по темам и срокам выхода следующего «Досье». Сборник будет полностью посвящен самосвалам, экскаваторам и погрузчикам и выйдет в апреле следующего года».

Подпишитесь на «За рулем» в