Peugeot Partner: запасный выход

Вступление России в ВТО не привело к снижению цен на автомобили. Автогиганты один за другим рапортуют о повышении прайса на модели следующего года. Впрочем, чтобы купить большой и комфортабельный автомобиль, необязательно отдавать миллионы. Всего-навсего достаточно посмотреть по сторонам и понять, что кроме внедорожников и микроавтобусов существуют и другие автомобили. Такие как Peugeot Partner Tepee, например.

Казалось бы, в автомобильном мире своя иерархия сложилась давно. Но тем не менее сегодня, через сто с лишним лет после появления автомобиля, мы наблюдаем если не революцию, то небольшой переворот в сознании автомобилистов.

Грузопассажирские фургоны, еще недавно ассоциировавшиеся лишь с коммерческим транспортом, отвоевывают в жизненном пространстве обычных людей все больше места. А на Западе и вовсе такие машины все чаще и чаще называют идеальными семейными автомобилями. И дело не только в их сравнительно небольшой стоимости…

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot Partner (1)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Peugeot Partner  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Был хорошим автомобилем 7 лет назад.

Недостатки:

Слабая подвеска, "мутная" дилерская сеть.

Комментарий:

Концерн PSA ставит у нас на сборку устаревшие автомобили. Не развивает дилерскую сеть. С таким отношением к российскому потребителю PSA в России не удержится.

-1