Повышенная передача ощущений (18+)

на правах рекламы
Какой бы ни была совершенной машина, удовольствие от управления ею, да и безопасность за рулем, всегда будут зависеть от тех четырех точек, которыми она касается поверхности Земли. В этом смысле секс похож на гонки — ведь и там, и тут все упирается в выбор «резины».

В этом сезоне мы рекомендуем «переобуться» в презервативы нового поколения — Durex RealFeel*, которые благодаря применению нового синтетического латекса — более мягкого, эластичного и теплопроводного — способны передать естественные ощущения, создавая эффект «кожа к коже». Нужны подробности? У нас готов тест-драйв.

Азартные игры

Лучшие из машин умеют на дороге дарить пилоту полное ощущение полета — когда вы перестаете замечать все те механизмы, которые отделяют ваши руки и ноги от дороги. Руль максимально точно передает информацию о том, что находится под колесами, а педали мгновенно реагируют на малейшее движение ноги. Естественно, добиться такого автопроизводители смогли не сразу, и долгое время водители вынуждены были мириться с искусственными и далекими от реальности ощущениями на органах управления. Эта ситуация очень близка к тому, как развивался прогресс презервативов: в начале они крали большую часть ощущений, вынуждали идти на компромиссы. Так было давным-давно, но вряд ли вам захочется сказать что-либо подобное о Durex RealFeel: ощущение «кожа к коже» упоминают не только сами производители, но и те, кто попробовал эти презервативы лично. Тепло тела партнерши, малейшие нюансы в ощущениях — все это дает новый опыт секса в презервативе. Безопасного секса, который по ощущениям можно спутать с незащищенным.

Защищайтесь, сударь

Защита — ключевое понятие в автомобильном мире. Краш-тесты, требования безопасности — все это сказывается на внешности машин, на их оснащении и цене. Для презерватива обеспечение безопасности — вообще смысл существования (зачем еще их покупать, если не для предохранения от нежелательной беременности или инфекций, передающихся половым путем? Не для красоты же). Синтетический латекс Durex RealFeel по уровню защиты ни в чем не уступает традиционному латексу. Даже толщина у этих презервативов такая же, как у других. Дело в характеристиках самого материала, который мягче и эластичнее обычного латекса, а также обладает лучшей теплопроводностью, благодаря чему дает более точную передачу близости партнерши (поэтому многие, испробовавшие Durex RealFeel, говорят, что сначала думали, что презерватив порвался — настолько естественно было то, что они испытывали).

До финишной прямой

Из некоторых машин не хочется вылезать. Доехал до дома и жалеешь, что дорога уже позади и в ней было маловато азартных поворотов. Durex RealFeel созданы для такого же азарта, причем, так как они минимально влияют на ощущения от секса, можно не бояться того, что путь к «финишу» в них будет слишком длинным. Яркий секс, острые ощущения и полная безопасность — то, что Durex RealFeel хотят и умеют дать каждому, кто выберет их для своего приключения. В конце концов, кто сказал, что безопасный секс должен быть скучным?

Ремень застегнут/ремень расстегнут

Обычно мужчины скептически относятся к презервативам (чего кривить душой?). Durex RealFeel может поставить точку в этих сложных отношениях, потому что эти презервативы практически незаметны, а значит, сама причина рисковать и не надевать их отпадает. Это как с ремнями безопасности в машине — их не замечаешь, пока дорога складывается так, как того хочется, но если что-то выходит из-под контроля, остается только благодарить судьбу, что ремень был застегнут.

Запишитесь на тест-драйв

В сексе, как и в случае с машиной, — лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать. Так что лучшая рекомендация — устройте свой тест-драйв Durex RealFeel. В конце концов, всегда приятно сравнить свои ощущения с тем, что чувствовали другие (что чувствовали эти «другие», можно посмотреть в видеоролике по ссылке www.youtube.com/watch?v=VmPRMU5iEXw .

*Естественные ощущения.

Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом.

Подпишитесь на «За рулем» в