Prology DVS-2300: на замену «штатке»

на правах рекламы
Несмотря на то, что штатной «музыкой» сегодня оснащаются чуть ли не все выпускаемые автомобили, как утверждают продавцы электроники, спрос на мультимедийные головные устройства aftermarket остается стабильным. Причина – в слабом базовом функциональном оснащении большинства комплектаций штатного аудио. Так что если есть возможность заменить скромную заводскую «голову» другим аппаратом, например с помощью переходной рамки, то мультимедийный центр стандартного размера 2DIN в большинстве случаев станет оптимальным выбором.

Хороший претендент на звание мультимедийного центра в вашей машине – Prology DVS-2300. Этот аппарат имеет эргономичную компоновку передней панели с экраном диагональю 6,2 дюйма, позволившим разместить удобный энкодер управления громкостью, который намного удобнее кнопочной регулировки. Основное же управление аппаратом производится с сенсорного экрана.

В плане функционального оснащения Prology DVS-2300 имеет в своем арсенале все необходимое для построения в автомобиле развитой системы. Аппарат работает с CD и DVD, USB-носителями и картами памяти SD, а встроенный высококачественный Bluetooth-модуль позволяет реализовать режим hands-free и превращает смартфон в еще один полноценный источник музыкальных файлов.

Для тех, кто предъявляет повышенные требования к качеству звука, имеется возможность подключения внешних усилителей через линейные выходы. Они имеют формат 4.1, т.е. помимо фронтальных и тыловых выходов есть отдельный регулируемый выход на сабвуфер.

Для автомобилей со штатными резистивными кнопками управления аудиосистемой, расположенными на руле, Prology DVS-2300 имеет встроенный интерфейс SWC, позволяющий использовать их для управления функциями головного устройства.

Особенности Prology DVS -2300:

Широкоформатный монитор 6,2 дюйма (157 мм)

CD / DVD / USB / SD

Bluetooth

Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер

Память на 18 радиостанций

FM- и УКВ-диапазоны

Два AV-входа

Вход для подключения камеры заднего вида

4.1-канальный выход RCA для подключения внешних усилителей

Видеовыход для дополнительных мониторов

Выходная мощность встроенного усилителя 4х55 Вт

Интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления на руле

Подключение к стандартным ISO-разъемам

Подпишитесь на «За рулем» в