С Новым годом, друзья!

Журналисты, испытатели, фотографы и дизайнеры журнала «За рулем» поздравляют всех его читателей с Новым годом! А что можно пожелать автомобилисту? Конечно же, новую машину! А что можно пообещать? Держать вас в курсе всех автомобильных событий!

Друзья!

До Нового года осталось всего ничего. Вы наверняка утопаете в поздравлениях, одновременно подбирая подарки для близких вам людей. Коллектив журнала «За рулем» тоже в предновогодней гонке: мы готовим к печати наш очередной выпуск – и готовим его для вас. А параллельно верстаем планшетную версию, собираем материалы для «дополненной реальности», готовим новостные материалы для интернет-сайта.

Но давайте хотя бы на минутку заскочим на пит-стоп, чтобы перевести дух и сказать друг другу теплые слова.

Мы предпочитаем работать по принципу «меньше обещай, больше делай», поэтому я не буду излагать наши планы на 2015 год. Но поверьте, они широки и заинтересуют каждого. Почему двигатель «ест» масло и как очистить топливную систему? Чем чревато использование дешевого бензина? Как согласно новым правилам будет рассчитываться компенсация по ОСАГО? Какую поставить подвеску на «Калину» и чем защитить картер двигателя? Какие шины подобрать на летний и зимний сезоны? У нас есть ответы на эти и многие другие вопросы! Кризис кризисом, но информацией вы не будете обделены.

Мы запланировали большие и маленькие, но оттого не менее важные исследовательские работы и пробеги. Для вас будут работать испытатели, инженеры, юристы и автомобильные дизайнеры. Мы будем держать вас в курсе всех автомобильных событий.

Январский выпуск «За рулем» уже поступил в продажу. Надеемся, что он станет вашим лучшим другом, с которым приятно скоротать вечерок-другой. А ведь нет ничего лучше настоящей мужской дружбы – и мы искренне надеемся на взаимность.

С Новым годом и Рождеством!

Подпишитесь на «За рулем» в