Обменять автомобиль? Теперь легко!

на правах рекламы
Toyota предлагает онлайн-сервисы, которые позволяют экономить время и делают все этапы обмена автомобиля клиента на новую Toyota максимально комфортными и быстрыми. Отправить заявку на оценку автомобиля можно заполнив интуитивно понятную онлайн-форму на сайтах официальных дилеров или www.toyota.ru. Сотрудник дилерского центра предоставит оперативную консультацию на основе предоставленных вами данных по стоимости вашего автомобиля и процессе обмена его на новый.

Toyota Trade-­in – программа обмена вашего текущего автомобиля на новую Toyota

ШАГ 1. Онлайн-­оценка

Форма онлайн-оценки дает возможность сотруднику дилерского центра получить основную информацию о вашем текущем автомобиле. На основе полученной информации менеджер дилерского центра осуществит предварительную оценку и сообщит вам по телефону или электронной почте ориентировочную стоимость приобретения. Для более подробного расчета стоимости мы рекомендуем посетить ближайший к вам дилерский центр и пройти там экспресс-осмотр.

ШАГ 2. Экспресс­-осмотр с планшетом за 10 минут и ускоренная диагностика

Записаться на экспресс-осмотр можно также с помощью онлайн-сервиса, заполнив форму с аналогичным названием на сайте www.toyota.ru или сайтах официальных дилеров. Визит в сервис-центр будет назначен на удобное для вас время. Внешний осмотр автомобиля с использованием специального приложения, разработанного экспертами в области трейд-ин, осуществляет высокопрофессиональный эксперт по осмотру, прошедший сертификацию в тренинг-центре ООО «Тойота Мотор». Процедура осмотра занимает всего 10 минут, а данные о состоянии вашего автомобиля сразу фиксируются в компьютере.

Далее автомобиль клиента проходит ускоренную полную техническую диагностику по специально разработанной для программы Toyota Trade-in схеме.

ШАГ 3. Выберите свою Toyota

Только после осмотра и диагностики специалист по трейд-ин сможет сообщить вам окончательную объективную стоимость вашего автомобиля с пробегом. Дальнейшие действия, связанные с реализацией вашего автомобиля, дилер берет на себя, что позволит вам сэкономить время, а порой и нервы, и продать свой текущий автомобиль по оптимальной цене быстро и комфортно.

Обладая информацией о стоимости вашего текущего автомобиля, оценив бюджет на покупку нового, вам останется главное – выбрать модель в комплектации, соответствующей всем вашим ожиданиям, из широкого модельного ряда Toyota. Вне зависимости от ваших предпочтений, вы всегда сделаете правильный выбор, так как автомобили бренда Toyota обладают самой высокой остаточной стоимостью на российском рынке*.

Если вы сделаете выбор в пользу автомобиля с пробегом, воспользуйтесь поисковой системой в разделе «Автомобили с пробегом» на сайте www.toyota.ru, где содержатся данные о всех автомобилях, предлагаемых официальными дилерами Тойота. Часть из них прошла специальную комплексную проверку и подготовку к продаже по 136 пунктам, по результатам которой автомобили получили статус сертифицированных автомобилей с пробегом «Toyota Tested».

TOYOTA – рациональное вложение средств

Автомобили Toyota признаны лучшими по сохранению остаточной стоимости – весомый аргумент в пользу выбора автомобиля марки.

По результатам исследования аналитического агентства «Автостат» Toyota стала победителем сразу в нескольких сегментах с самой высокой стоимостью продажи на вторичном рынке*. Данное исследование в очередной раз подтвердило высочайший уровень качества, надежности и долговечности автомобилей Toyota.

* При составлении рейтинга эксперты изучили остаточную стоимость автомобилей, приобретенных в России в 2011 г. и проданных на вторичном рынке в 2014 г. Всего было проанализировано 1900 модификаций более чем 40 марок легковых автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в