Вытяни счастливый билет и прокачай машину к лету!

на правах рекламы
Хочешь получить новенький видеорегистратор, радар-детектор или комбо-девайс? Выбери лучший на твой взгляд автомобильный гаджет и выиграй его не напрягаясь – всего лишь лайком в Instagram!

Что происходит?!

Пришла весна – гаишники перестали прятаться от холода и слякоти в машинах и бодро машут палками на свежем воздухе, выездные бригады техников отмывают от зимней грязи объективы «Стрелок» и «Автодорий» и меняют вышедшие из строя радары.

Самое время обзавестись новым гаджетом для своего же спокойствия и безопасности!

На весеннюю гонку за подарками вас приглашают хорошо знакомые и любимые бренды — PARKCITY, Stealth и Whistler. Каждая марка выставляет в качестве призов свои лучшие гаджеты – регистраторы, радар-детекторы и комбо-устройства.

В первом туре нашей игры голосованием в Instagram вы выберете те из них, которые, по вашему мнению, наиболее достойны стать призами! Все устройства флагманские, интересные и напичканные полезными функциями – то, что пригодится любому автомобилисту!

Как играем?

Условия предельно просты!

1 – подписываетесь на группы PARKCITY, Whistler и Stealth в Instagram

2 – выбираете самый достойный, по вашему мнению, автогаджет и ставите ему лайк

3 – 25 марта состоится первая «раздача слонов» – мы определим главные призы для основного розыгрыша, ну а среди проголосовавших за набравшие большее количество лайков устройства будут разыграны первые подарки от наших спонсоров. На первом этапе через неделю будут розданы поощрительные подарки, а в конце марта – основные, которые будут определены в результате голосования!

Следите за постами ведущих в официальных группах розыгрыша в Инстаграм: возможно, именно вам улыбнется удача, и вы станете обладателем ценного приза!

@parkcity_official

@stealth_promo

@whistler_official

Подписавшись на группу, не спешите делать выбор в пользу первого приглянувшегося устройства – наши эксперты, ведущие групп, всю неделю будут тестировать гаджеты и рассказывать в Instagram об их достоинствах, чтобы помочь вам определить наиболее интересные приборы!

PARKCITY

Компания PARKCITY более восьми лет поставляет на российский рынок качественную и технологичную автомобильную электронику – видеорегистраторы, системы парковки, радар-детекторы и другие автогаджеты.

Выбираем приз:

PARKCITY DVR HD 450 — с двумя камерами

Двухканальный регистратор с парой FullHD-камер – снимает и спереди, и сзади! Серьезно расширяет обзор, позволяя лучше зафиксировать чужие опасные маневры и делая доказательную базу более выразительной.

PARKCITY DVR HD 750с суперкачеством видео

Девайс, у которого в плане видеосъемки – все самое-самое! Видеозапись в UltraHD при 30 кадрах в секунду и FullHD 60 кадров в секунду, крупный 3-дюймовый экран и бескомпромиссный объектив с широченным углом охвата.

PARKCITY DVR HD 720 с Wi-Fi

Регистратор, позволяющий быстро слить видео по Wi-Fi-директу на смартфон или планшет – достаточно скачать для этого специальное фирменное мобильное приложение Special Dash Cam WIFI Apps для Android или iOS.

PARKCITY DVR HD 780 с GPS-оповещением и функциями пассивной безопасности

Этот чрезвычайно компактный приборчик умещается буквально в кулаке, но при этом имеет массу хайтековых фишек. Это и GPS-приемник с обновляемой базой стационарных радаров, и умение предупреждать об опасном сближении с впереди идущим авто и сходе с полосы движения.

Из числа подписавшихся в Instagram на группу @parkcity_official и проголосовавших за главный приз случайным образом будет разыгран поощрительный приз - PARKCITY DVR HD 350.

Whistler

Американская компания Whistler с 1971 года является одним из мировых пионеров и хедлайнеров в разработке и производстве высокоэффективных радар-детекторов.

Выбираем приз:

Whistler 439ST+ - с продвинутым функционалом GPS и текстовым дисплеем

Распознает излучение СТРЕЛКА-СТ на расстоянии до 1 км при движении по трассе. А встроенный GPS-приемник предупредит даже о тех камерах, которые не излучают или не включены.

Whistler PRO-80ST – модель высококлассной PRO-серии

Высочайшая чувствительность и невосприимчивость к помехам благодаря передовому процессору цифровой обработки сигнала.

Whistler 3600ST – максимальный комфорт для пользователя, без лишних проводов в салоне

Разнесенная (встраиваемая) модель радар-детектора для инсталляции в автомобиль скрытым образом.

Из числа подписавшихся в Instagram на группу @whistler_official и проголосовавших за главный приз случайным образом будет разыгран поощрительный приз – Whistler 118ST!

Stealth

Stealth – производитель доступной автомобильной электроники, устанавливающей новые стандарты цен и качества на комбо-устройства и видеорегистраторы.

Выбираем приз:

Stealth MFU 640 – комбо-устройство 3-в-1

Один из самых привлекательных по цене на рынке «комбиков» (видеорегистратор + радар-детектор + GPS), имеющий при этом качественную начинку – процессор Ambarella A7, запись видео FullHD, обновление базы координат радаров.

Stealth DVR ST 220 – регистратор, встроенный в зеркало

Интересная модель для тех, кто не любит «инородные тела» на присосках на лобовом стекле! Накладное зеркало легко устанавливается поверх штатного, а экран регистратора проявляется при включении из зеркальной поверхности!

Stealth DVR ST 240 – компактный FullHD-регистратор

Качественный прибор с честной FullHD видеосъемкой, ведущий запись в универсальном и удобном формате AVI, а также с режимом старта записи от удара – для того чтобы засечь того, кто задел вас на парковке и скрылся!

Из числа подписавшихся в Instagram на группу @stealth_promo и проголосовавших за главный приз случайным образом будет разыгран поощрительный приз – Stealth DVR ST 90!

Поехали!

Старт голосования начинается! Выбираем наиболее интересные устройства — по одному от каждого бренда, — которые и станут подарками!

Уже в следующем туре (25 марта) мы объявим гаджеты, за которые проголосовало больше всего участников, и проведем раздачу промежуточных поощрительных призов.

Три счастливчика, которые получат главные призы, будут определены 31 марта – следите за свежими новостями в Instagram.

Погнали!

Подпишитесь на «За рулем» в