Bajaj Qute – транспорт для бизнеса

Индийская компания Bajaj Auto представляет коммерческий автомобиль для применения в такси, каршеринге, в качестве корпоративного транспорта, а также для служб доставки.

Строго говоря, Qute – не совсем автомобиль. Это новый тип транспортного средства, сочетающий в себе атрибуты трехколесного мотороллера и полноценного авто. Компактный, легкий, с большим числом пластиковых деталей, он на 37% меньше самой маленькой легковушки. При этом крыша над головой и достаточно просторный салон дают водителю и пассажирам возможность комфортно и безопасно перемещаться из пункта А в пункт В при любых погодных условиях. Да и места для поклажи вполне достаточно. Общий объем багажных отсеков (под капотом, в салоне и в корме) – 191 литр. А если сложить задние сиденья, получится и вовсе 850 л. Кроме того, на крыше можно установить дополнительный багажник.

По словам президента по международному бизнесу Bajaj Auto Ракеша Шармы (Rakesh Sharma), техника Bajaj производится уже не один десяток лет и в некоторых странах стала весьма популярной. «Ее эффективность в качестве коммерческого транспорта позволяет обеспечить работой миллионы людей, – говорит г-н Шарма. – С Qute мы поднимаем планку и начинаем новую эру транспортных решений, которые позволяют гораздо чище и безопаснее осуществлять перевозку. Наши партнеры в Азии, Африке, Латинской Америке и Европе с большим оптимизмом смотрят в будущее».

Читать далее на сайте Рейс. РФ.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Bajaj Qute

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв