Inspector Scat — многофункциональное комбо-устройство от компании «РГ-Авто»

на правах рекламы
Комбо-устройства, совмещающие в себе сразу несколько изделий: радар-детектор, GPS-информатор и видеорегистратор, — становятся все популярнее. INSPECTOR SCAT — новая флагманская модель от компании «РГ-Авто» — готов ответить потребностям даже самого требовательного автовладельца.

Прогресс в сфере автомобильной электроники не стоит на месте, и желание современных автомобилистов идти в ногу со временем понятно и обоснованно. Автовладельцы все чаще и чаще интересуются новейшими разработками в области технических приспособлений, призванных сделать процесс вождения максимально комфортным и безопасным. На смену скромным по функционалу гаджетам приходят другие — более технологичные, более интеллектуальные, более компактные. На этом поприще все большую популярность завоевывают комбо-устройства, совмещающие в себе сразу несколько изделий: радар-детектор, GPS информатор и видеорегистратор.

Сегодня на российском рынке представлен широкий ассортимент современных автомобильных гаджетов, отличающихся по функционалу, дизайну и стоимости, и выбор подходящего устройства может быть весьма затруднительным. Представляем Вашему вниманию уникальное, многофункциональное комбо-устройство от компании «РГ-Авто» — INPECTOR SCAT, которое готово ответить потребностям даже самого требовательного автовладельца.





  • Процессором Ambarella A7LA50 (700 МГц). Обеспечивает запись в режиме сверхвысокого разрешения - SuperHD (2304×1296) с частотой 30 кадров/с с максимальным битрейтом 18 Мбит/с. Предназначен для достижения наиболее качественных результатов в процессе обработки информации и видео. Еще одним достоинством нового высокопроизводительного чипсета являются оперативность функционирования в режиме многозадачности.
  • Матрицей OmniVision OV4689 (1/3″). Это одна из самых современных матриц на рынке видеорегистраторов. Она позволяет снимать превосходное видео в разных условиях и режимах работы.
  • Широкоугольной оптикой из 6 стеклянных линз с IR-напылением. Благодаря углу обзора в 170 градусов Вы не упустите из виду ни одного важного момента, возникающего во время движения, а IR-напыление (фильтр) значительно улучшит качество ночной съемки.
  • Большим, удобным и информативным сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма с разрешением 480х320 пикселей. Использование сенсорного экрана заметно упрощает процесс настройки и управления INSPECTOR SCAT. Для удобства эксплуатации гаджета во время движения модель оснащена «горячими» клавишами. Во время работы устройства на дисплее отображаются все необходимые параметры: уровень пойманного сигнала с полицейских радаров и их диапазонов (К, Х, L, Ст), ограничение скорости на участке дороги, текущая скорость движения, название стационарных камер и объектов их контроля, расстояние до камер и радаров, средняя скорость при движении между камерами «АВТОДОРИИ», дата и время, которые устанавливаются автоматически при помощи модуля GPS. Справа от экрана расположена единственная кнопка, отвечающая за экстренную запись важных моментов в отдельную, не перезаписываемую папку на карте памяти.
  • Встроенным GPS-модулем. Он позволяет фиксировать Ваше текущее местоположение и скорость, с которой Вы передвигаетесь, заранее предупреждая обо всех типах стационарных камер и радаров типа «Автодория», «Стрелка», «Робот», «MESTA», «Кордон» и других благодаря предустановленной базе данных GPS-координат. Также в базу данных внесена информация об объектах контроля: выделенная полоса, проезд на красный свет, радар «в спину», пешеходный переход. Обновления базы выходят регулярно и анонсируются на официальном сайте производителя. Оповещение об объектах базы данных производится приятным женским голосом и звуковыми сигналами.
  • Интеллектуальным режимом IQ. Данная функция автоматически переключает режимы чувствительности «Трасса» — «Город». При скорости свыше 80 км/ч включается режим «Трасса» и максимальная чувствительность детектирования радаров.
  • G-сенсором. Датчик, фиксирующий положение автомобиля сразу по трем осям, в результате чего он способен моментально зафиксировать любой толчок, удар, резкое торможение или ускорение, в общем, то действие машины, которые нередко является ключевым и в то же время спорным при разборе ДТП.
  • Встроенным аккумулятором на 500 мАч, который позволяет корректно завершить работу прибора, а также, при необходимости, заснять важные моменты без подключения к прикуривателю автомобиля. Автономного режима хватает на 20 минут.
  • Поддержкой карт памяти MicroSD объемом до 64 Гб 10 класса.
  • Высокочувствительным микрофоном для записи.




Подпишитесь на «За рулем» в