Грация Женевы-2017: лучшие девушки мотор-шоу

Вот и завершился первый пресс-день на 87-м Международном автосалоне в Женеве. Многие новинки уже успели попасть в наши объективы. Но что точно не могло ускользнуть от наметанного взгляда журналиста, так это девушки на стендах. Грация некоторых из них нас особенно покорила.

Споры о том, нужны ли представительницы прекрасного пола на фоне новинок, звучат по сей день. «Мешают фотографировать», «путаются в кадре» — вот лишь немногие недовольные высказывания. Но, на мой скромный взгляд, ответ однозначно в их пользу. Судите сами: в ряде случаев девушки вполне способны, скажем аккуратно, «сгладить углы» в огрехах автомобильных дизайнеров. И не только это. Своей грацией они привлекают внимание к новинкам, заставляют посетителей задержаться на стенде подольше.

В этом году Женева традиционно радует глаз. Особенно запомнились девушки на стенде Kia (среди них, к слову, и наши соотечественницы и представительницы соседней Белоруссии, что лишь поднимает градус интереса), а также некоторых итальянских марок. Предлагаем пройтись виртуально по стендам нынешнего смотра и оценить все самим. Выбирайте в комментариях своих претенденток на звание «Самая красивая девушка Женевского автосалона».

Подпишитесь на «За рулем» в