Красавчик! – коллективный женский тест-драйв Chery Tiggo 2

Завершился ежегодный конкурс «Автоледи-2017», в рамках которого участницы на автомобилях Chery Tiggo 2 соревновались друг с другом, демонстрируя водительские навыки. После конкурса они рассказали, что думают об управляемой ими машине.

Новый китайский компактный кроссовер Chery Tiggo 2 оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, умеющим работать как с 5-ступенчатой механикой, так и с 5-диапазонным автоматом. Привод – безальтернативный передний. Доступны: камера заднего вида, система контроля температуры в шинах, круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности и полный электропакет. Новая мультимедийная система Cloudrive превращает штатный 8-дюймовый «тачскрин» в «зеркало» смартфона.


Второе авто в семью

Марина Викулина, победительница, г. Воронеж:

«Мне понравилось, как ведет себя машинка на ходу — она покладистая и чуткая. К посадке довольно быстро привыкаешь. Я бы, скажем, не отказалась от Chery Tiggo 2 как от второго авто в семье».

Красавчик

Ольга Загребина, победительница, г. Волгоград:

«Chery Tiggo 2 – красавчик на мордашку. У него милый интерьер с кучей кнопочек, крутилок и экранчиков. В салоне достаточно просторно, кресла комфортные. Управление отличное, в повороты входит уверенно».

Легко управлять

Наталья Чулкова, победительница, г. Самара:

«Автомобильчик симпатичен внешне и просторен внутри. У меня, конечно, небольшой опыт езды на машинах, но Chery Tiggo 2 оставил очень даже неплохие эмоции. Он комфортный и легкий в управлении».

Удобно сидеть

Ксения Милентьева, победительница, г. Уфа:

«Раньше мне никогда не доводилось сталкиваться с этой маркой. Но я была приятно удивлена большим салоном и удобной посадкой. Хотя поначалу к ней и пришлось привыкать. Порадовала камера заднего вида – кому-то наверняка поможет при парковке. А еще отмечу большие боковые зеркала: они отлично помогают, потому что сзади - широкие стойки, которые многое закрывают».

Как у меня в квартире

Екатерина Даданова, победительница, г. Нижний Новгород:

«Chery Tiggo 2 удивил своим ярким внешним видом. Внутри все на своих местах, как у меня в квартире. А вот двигатель – довольно шумный. Поначалу его рев даже пугает».

Дружба с рулем

Анастасия Ханьжина, победительница, г. Челябинск:

«В целом, джип мне понравился: с рулем мы быстро подружились во время прохождения конкурсных заданий. По-моему, это одна из немногих китайских машин, которая не выглядит пародией на другие автомобили».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chery Tiggo 2

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв