Кредит, который выбираете вы

Полная прозрачность? Выгодные условия и уверенность в завтрашнем дне? Компания «Независимость» представляет новое поколение кредитных программ, с помощью которых Вы сможете приобрести любой автомобиль из модельного ряда Mazda. Выбирайте те условия, которые максимально соответствуют Вашим запросам.

В настоящий момент в автосалоне компании «Независимость» действуют две программы от производителя - Mazda Finance Special и Mazda Finance Standart.

Выбирайте первый вариант, если Ваша цель – это небольшие ежемесячные платежи. Mazda Finance Special – это кредит на срок до четырех лет, с минимальным взносом от 25%. Если Вы оформляете кредит на год, тогда процентная ставка составит всего3,9% годовых в рублях. Ставка увеличивается незначительно: при сроке кредита 2 года, она будет равна 6,9% годовых, 3 года – 9,9% годовых, 4 года – 12,9% годовых. Кредит распространяется на модели 2009 года выпуска, в частности, на Mazda3 New, Mazda2 и Mazda5.

Если Вы заинтересованы в минимальном размере аванса – от 20% и продолжительном кредите до 5-ти лет воспользуетесь программой Mazda Finance Stsndsrt. Размер процентной ставки по данной программе равен 17%, в независимости от срока. Кредит по программе- Mazda Finance Standart распространяется на все модели, в том числе и на Mazda3.

Предложение действительно до 31 декабря 2009 года.

Ждем Вас в автосалоне «Независимость Mazda» на Ярославском шоссе, д.27!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 785 48 08.

Подпишитесь на «За рулем» в