Оторвался номер, бывает... А вот так можно ехать?

Как будем выходить из ситуации?

Оторвался номер. Ну, бывает, правда же? Например, не выдержало крепление — треснул пластик на холоде. Либо табличку сорвало во время форсирования глубокой лужи или из-за незначительного ДТП. Такое может случиться с каждым.

Что делать, если поблизости нет магазина, в котором можно было бы раздобыть хомуты для временного крепления номера. Да и инструментов в багажнике нет...

Можно ли продолжить движение, положив номер под переднее стекло?

Отмечайте свой вариант, а правильный - на следующей странице.

Страницы