Быстрый фургон для бизнеса — всего 36 экземпляров

Кто сказал, что перевозка грузов – унылое занятие? Уэльская тюнинговая фирма MS-RT доказывает обратное проектом R120.

Взяли фургон Ford Transit Connect, придумали для него броский спортивный обвес, поставили на стильные белые диски OZ, прикрутили сверху спойлер, развеселили образ черно-красными деталями. И получился из обычного развозного «каблучка» городской задира.

Богатая комплектация включает кожаную отделку салона с контрастной строчкой, камеру заднего вида, беспроводную зарядку смартфона, биксеноновые фары. Машину можно заказать в двух- или трехместном исполнении, со стандартной или увеличенной колесной базой. Но в любом случае это будет фургон белого цвета. Индекс R120, определенно, отсылает к мощности дизельного двигателя. Его не дорабатывали.

Фирма сделает 30 таких машин для Великобритании и шесть для Северной Ирландии. Цена – 26 000 фунтов стерлингов (2,6 млн рублей). В компании считают, что желающие украсить свой бизнес наверняка найдутся.

  • При необходимости защитить радиатор автомобиля от попадания камней и прочих неприятностей всегда можно изготовить защитную сетку своими руками или установить модельную защиту радиатора.
  • Новинка российского рынка — багажники из Турции на рейлинги Turtle Air! Идеально подходят к автомобилям со стандартным и интегрированным рейлингом!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Transit (202)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Ford Transit  2016
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Внешний вид. Комфорт

Недостатки:

Надежность. Качество ЛКП

Комментарий:

Работал на транзите ЦМФ, возили канцелярию и тп, из плюсов, так это динамика- в потоке держишься уверенно даже груженый под завязку, удобная эргономика салона, все под рукой. Собственно плюсы на этом и заканчиваются! За 120 тысяч пробега успели поменять сцепление, турбину, рулевую рейку, хорошо еще на гарантии машина была. Цена ТО неадекватная, за замену масла, фильтров просят 17+тыс. После первой зимы полезли рыжики на крыше возле лобового, если скол не обработать сразу начинает ржаветь, антикоррозийкой и не пахнет. Работать по найму на нем супер, взять себе это постоянно вкладывать в него.

+3