Назван беспроблемный кроссовер по цене до миллиона

Это будет автомобиль в возрасте всего восьми лет, с умеренным пробегом.

Было время, когда на российском авторынке продавались сотни моделей автомобилей. Немудрено, что о некоторых из них мы сегодня уже подзабыли. Тем не менее, проданные когда-то экземпляры продолжают колесить по дорогам и время от времени выставляются на продажу. Нередко это прочные и надежные машины.

Эксперт «За рулем», старейшего и самого авторитетного автомобильного издания в России, Александр Виноградов указал на очередной надежный кроссовер, за который не придется переплачивать.

Это Subaru XV. За 1 миллион рублей это будет автомобиль 2013–2014 годов выпуска. Выглядит машина до сих пор интересно – кросс-хэтч снаружи и полноценный кроссовер по факту.

Выбор двигателей приемлем – бензиновые 1.6 и 2.0 мощностью 114 и 150 л.с. При этом полный привод может сочетаться с любым из моторов. Ресурс же у двигателей очень большой, а каких-то проблем они не доставляют.

У двухлитровых XV до 2014 года выпуска был масложор, но его вылечили во время отзывной кампании – меняли блоки. Поэтому проверьте, участвовал ли покупаемый автомобиль в ней. Если да, то все хорошо.

Нет претензий и к вариатору Lineartronic, а подвеска имеет всего пару слабых мест – ступичные подшипники и передние рычаги, которых хватает тысяч на 80 километров.

Узнать о других интересных кроссоверах по цене до одного миллиона рублей вы можете в оригинальной статье Александра Виноградова «5 беспроблемных кроссоверов не дороже 1 миллиона».

  • А здесь вы найдете рассказ о кроссоверах с пробегом по цене около 500 тысяч рублей.
  • «За рулем» можно читать и в Viber.

Фото: Subaru

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru XV

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв