Автомир работает на вас

Вам кажется, что с приходом кризиса все стало невозможно дорогим? И автомобиль из средства передвижения в скором времени превратится в роскошь? Тарифы на обслуживание выглядят драконовскими, а цены на запчасти – заоблачными?

Сервис Mazda в Автомире – на 20% выгоднее

Вопреки финансовым неурядицам в мире, кризис – выгодное время для клиентов компании Автомир! Вам не нужно беспокоится о будущем. Компания Автомир сохранит вашу уверенность и спокойствие благодаря выгодному предложению на сервис Mazda.

В октябре при прохождении ТО в сервисном центре Mazda Вас ждет в подарок 20% скидка на обслуживание!

Также всех владельцев автомобилей Mazda ждут выгодные программы индивидуального сервисного обслуживания. В нашем техническом центре на большой Филевской Вы сможете пройти одновременно и услугу шиномонтажа, и комплексную диагностику автомобиля.

Вы можете выбрать программу, подходящую индивидуально Вам. Программа «Минимум» стоимостью 2500 рублей включает в себя мойку, шиномонтаж и диагностику состояния тормозных механизмов. Программа «Стандарт» - это все вышеперечисленные услуги, плюс проверка сход-развала. Стоимость данного комплекса – 3000 рублей. Программа «максимум» дополнительно включает в себя диагностику подвески, проверку амортизаторов и проверку состояния технических жидкостей.

Кроме того, если в ходе диагностики были выявлены неисправности, то Вы можете воспользоваться специальным предложением на ремонт и запчасти – при устранении данных неисправностей Вам гарантирована скидка 10%.

Также в нашем сервисном центре действует выгодное предложение по замене масла – стоимостью 3500 рублей.

В программу по замене масла входит мойка, замена масла и опция на выбор: диагностика Эсуд, диагностика ходовой части, диагностика состояния тормозных механизмов, либо диагностика состояния тормозной системы и амортизаторов.

Подробности в салоне или по телефону: (495)229 1111, 995 7787

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 3

Подпишитесь на «За рулем» в