За что предлагают побить автора?

Конечно, за 20 лет можно было бы и привыкнуть, но как-то не получается.

Я о том, что отдельные статьи вызывают озлобление читателей вне зависимости от того, что ты там написал. Потому что они заранее знают: там написано неправильно!

Свежих примеров у меня только за неделю набралось предостаточно. Вот, к примеру, небольшой материал про УАЗ Patriot: о плюсах и минусах этой машины. В итоге получил по полной как от УАЗолюбов, так и от УАЗофобов. В глазах первых я, как московский мажор, кому-то продался -- и, вообще, мне надо бить морду. В глазах вторых меня надо убивать за то, что я хвалю такую дрянь...

Идем дальше. Решили пошутить -- собрать воедино достоинства Лады в сравнении с чем-то заведомо крутым -- скажем, с Мерседесом. История та же: вазоводы, опять-таки, обозвали автора зажравшимся мажором, а любители мерсов оскорбились за то, что на их солнце обнаружились какие-то пятна. Вывод один: автор -- урод.

А вот еще. Можно ли сразу глушить машину с турбонаддувом или надо подождать? Те, кто "За!", убеждены: автор -- дебил, потому что тут и обсуждать нечего: ничего не надо ждать! Те, кто "Против", согласны насчет "дебила", но при этом знают: глушить сразу нельзя!

- Это очень хороший результат! - - заметил мне один из воспитанных читателей, ознакомившись с кучей полярных высказываний. --. Это попадание в точку и самый верный признак правильно выбранного пути...

Ну, возможно. Хотя, конечно, искренно хочется, чтобы люди вдумывались в смысл сказанного, а не зверели при одном только виде футболки с "неправильным" логотипом. А потому в качестве отдыха в антракте предлагаю всем желающим просто пробежаться по забавным фото, которые мне в разные времена присылала вся страна.

Когда-то в ЗР была рубрика "Нашемарочки" -- это как раз оттуда. Ни в одной стране мира ничего подобного вы не найдете.

Даже если пойдете на поиски во главе с недалеким автором...

Это лежало на дне: веселые ребята вытащили и пытаются оживить.

Похоже, что в прежней жизни оно летало...

Осенний пейзаж
Какая Россия без Волги?
Одно слово: Жорик...
Тянитолкай
Вызывали?
Это не фотошоп
Это водится где-то в Рязани
Кто там сказал "Баржа"?

Подпишитесь на «За рулем» в