Sollers представит две новинки на выставке Комтранс-2010

Полный привод для FIAT Ducato и грузовик Isuzu NPR 75

Автомобильный холдинг SOLLERS в рамках выставки Комтранс-2010 впервые представит на российском рынке две новинки – это полноприводный коммерческий автомобиль FIAT Ducato 4x4 и новое поколение среднетоннажных грузовиков ISUZU N-серии – NPR 75.

Главной новинкой FIAT Professional станет система полного привода для FIAT Ducato, созданная по заказу SOLLERS французским ателье Dangel.

Серийная установка системы 4х4 возможна на любую модификацию Ducato вне зависимости от длины колесной базы.

При этом будут доступны 2 версии – базовая система с подключаемым полным приводом и более продвинутая схема с понижающим рядом передач и блокируемым задним дифференциалом. Управление системой полного привода и блокировкой дифференциала – электронное, кнопками на передней панели. Понижающий ряд передач включается рычагом в кабине.

Главными преимуществами FIAT Ducato 4x4 станут значительный рост дорожного просвета (в зависимости от типа кузова: от 18 до 21 см под передней осью автомобиля и от 26 до 27,7 см под задней), возможность уверенного преодоления бездорожья, а также дополнительная надежность управления автомобилем в сложных дорожных условиях. Розничные цены на полноприводные версии FIAT Ducato будут объявлены на пресс-конференции.

Главной новинкой ISUZU на выставке Комтранс-2010 станет новое поколение среднетоннажных грузовиков N-серии – модель NPR 75.

Автомобиль оснащается кабиной нового поколения, которая обеспечивает водителю высочайший уровень эргономики и безопасности.

Новая приборная панель легко читается и предоставляет максимум необходимой информации, большое количество ниш и полок позволяет разместить в салоне все необходимые вещи, большая площадь остекления и увеличенные зеркала заднего вида обеспечивают превосходную обзорность во всех направлениях.

Между тем, NPR 75 сохранила и основные достоинства предшествующей модели – признанную надежность конструкции, малые эксплуатационные расходы, мощную универсальную раму, на которую можно установить кузовную надстройку любой сложности, и высокий уровень безопасности.

Ожидается, что серийное производство ISUZU N-серии нового поколения стартует на заводе СП SOLLERS-ISUZU в Елабуге до конца 2010 года.

Выставка стартует в МВЦ «Крокус-Экспо» 20 апреля, официальные мероприятия для прессы состоятся днем ранее – 19 апреля – на объединенном стенде SOLLERS, расположенном в 15 зале. Начало пресс-конференции в 15 часов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1