Озарение

JE Design предложил новый обвес для Volkswagen Eos.

Однако умельцы из JE Design тут же придумали, как освежить ее внешность. Первым делом занялись макияжем, подчеркнув накладными ресницами разрез выразительных глаз. А еще разработали новый передний бампер с двумя лезвиями «карбонового» спойлера. Визуально «приземлили» машину при помощи порогов с вентиляционными отверстиями. Поскольку разработчики уверены, что большинству участников движения придется довольствоваться лишь разглядыванием кормы купе-кабриолета, то они потрудились и над ней. Крышку багажника венчает спойлер, а снизу на «Эос» надели юбку с разрезом – диффузором, оформленным под карбон.

Амбиции, кстати, подтверждают технические данные двигателя. Дизелю специалисты из Лейнгартена добавили 36 л.с., и теперь он развивает 176 л.с./405 Н.м. У двухлитрового бензинового турбомотора тоже прибавка: мощность возросла до 244 л.с., а момент – до 355 Н.м.

Подвеску занизили на 30 мм, оснастив фирменными пружинами. С колесами у тюнеров сомнений не возникает: чем больше, тем лучше. Шины размерностью 235/35R19, смонтированные на соответствующих дисках, улучшают управляемость, но при желании можно остановиться на восемнадцати- или семнадцатидюймовых колесах.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Eos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв