Seat выпустил минивэн для детей

Seat выпустил минивэн для детей

Новые минивэны Kids стоят в среднем на 1 700 евро дешевле обычных. В комплектацию машин входят два детских стульчика, интегрированных во второй ряд сидений, и откидные детские столики, встроенные в спинки кресел водителя и рядом сидящего пассажира.

Климатическая установка Climatronic обеспечивает раздельную регулировку микроклимата для каждого места в салоне. Автомобиль оборудован также электронным регулятором скорости, смягчающим динамику ускорений, CD-проигрывателем на 6 дисков.

В качестве опции можно заказать дополнительное детское кресло, воздушные подушки безопасности для всех семи мест (включая третий ряд), складную сушилку белья, дополнительный калорифер с питанием от бортовой сети, а также оборудовать салон электрическим верхним люком из стекла.

Минивэны Seat Alhambra "Kids" предлагаются с бензиновым 2-х литровым (115 л.с.), турбированным 1,8-литровым (150 л.с.) или дизельным 1,9 TDI (115 л.с.) моторами. Последние два можно выбрать в тандеме с 6-ступенчатой ручной КПП или пятиступенчатым автоматом.

Первая модель самая недорогая, она поступит на европейский рынок по цене 24 240 евро. Стоимость версии с бензиновым турбодвижком заявлена на уровне 25 740 евро для варианта с ручной коробкой и 27 840 с автоматической. Дизельная модификация будет отпускаться за 26 340 евро с ручной и 28 440 с автоматической КПП.

Подпишитесь на «За рулем» в