Lancia Lybra в новом исполнении

Lancia Lybra в новом исполнении

Автомобиль окрестили "Emblema", он представляет собой модификацию Lybra Station Wagon LX в эксклюзивном исполнении и с соответствующей начинкой.

Машина выпускается с кожаным салоном цвета "табак", имеет вмонтированную аудио-систему высшего класса с интегрированной системой контроля американской фирмы Bose. Экстерьер модели Emblema отличают 16-дюймовые колеса с легкосплавными дисками размерностью 205/55.

Кроме того, Emblema получила эксклюзивную расцветку на выбор из 4-х тонов типа "металлик" и их комбинаций, например, черной крышей (плюс 550 евро - фото).

Именно в окраске кузова прослеживается преемственность с Flaminia, которая выпускалась 40 лет назад. Тогда эта модель предлагалась в элегантной опции с черной крышей и с 2-мя цветами "металлик".

Двигатели Emblema остались такими же, что и у Lancia Lybra Station Wagon - 2-х литровый бензиновый, 1,9-литровый турбодизель и 2,4-литровый турбодизель.

Универсал Lybra в исполнении Emblema с кожаным салоном, аудио-системой, увеличенными колесами и эксклюзивной раскраске стоит на 1000 евро дешевле, нежели все эти опции заказывать по-отдельности.

Например, бензиновая модель доступна за 27 250 евро, дизельная (1,9 литра), которую, к тому же, впервые предлагают с системой курсовой устойчивости - за 27 750 евро, а более мощная с аналогичным мотором - за 28 950 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в