Робби Вильямс оседлал новый Smart

Робби Вильямс оседлал новый Smart

Smart Forfour - дальнейшее развитие двухместной микролитражки Smart, выпуском которой занимается специальное подразделение DaimlerChrysler. Запуск четырехместного Smart в продажу намечен на весну 2004 года.

Производитель решил использовать гастроли популярного певца для адресного представления этой модели аудитории, которая больше всех заинтересована в приобретении маленького, но вместительного автомобильчика. А именно - молодежи.

Концерты Робби Вильямса стартуют в июле и будут продолжаться до августа. Они пройдут в Париже, Вене, Мюнхене, Берлине, Штуттгарте, Дюссельдорфе, Амстердаме, Гамбурге и Лондоне.

Несмотря на небольшие размеры Smart Forfour во всех вариантах оснащается четырьмя дверями. Он будет предлагаться с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями, а также пятиступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической КПП.

Наиболее продвинутые модели будут комплектоваться дисковыми тормозами всех колес и системой курсовой устойчивости (ESP). Базовая цена на четырехместный Smart Forfour заявлена на уровне 11 000 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в