Mazda6 с апреля в версии "Dynamic"

Mazda6 с апреля в версии "Dynamic"

В апреле начнется прием заказов на специальную серию автомобилей Mazda6 Dynamic. Машины отличаются спортивной начинкой в технической части и экслюзивным исполнением экстерьера и интеьера.

Автомобили Dynamic комплектуется на выбор двумя топовыми движками: 2,3 литровым бензиновым мощностью 166 л.с. или 2-х литровым турбодизелем мощностю 136 л.с.

Их отличает также эксклюзивная окраска кузова в цвета металлик - "серый титан", "красный торнадо" или "черный гранит". Увеличенные колеса 18-го радиуса прилагаются к бензиновой версии Dynamic, в то время как дизельные в обязательном порядке комплектуются верхним люком.

Салон идентичен для обеих версий. Сиденья, двери, центральная консоль и органы управления, включая руль, отделаны кожей, а датчики на панели приборов имеют металлическую окантовку.

Для увеличения площади грузового отсека на универсалах Mazda6 Dynamic применена оригинальная схема складывания заднего ряда сидений "Karakuri". Подушки сидений полностью убираются в пол, а спинки разводятся по бокам кузова, открывая пространство в 1712 литров (505 в обычном варианте).

"Шестерки" Dynamic серийно оснащаются также фронтальными и боковыми подушками безопасности, плюс специальными подушками на уровне головы и плеч впереди сидящих пассажиров. Помимо этого их начинка включает климатическую установку, навигационную систему, аудио-центр и ксеноновые фары.

Стоимость машин с бензиновыми двигателями в версии седан заявлена на уровне 28040 евро, а универсалов - 28260 евро. Цена дизельных моделей будет объявлена позже.

Подпишитесь на «За рулем» в