Smart в нагрузку к MP3

Smart в нагрузку к MP3

Mercedes запустил в продажу новую модификацию кабриолета Smart ForTwo в версии "iMove", который оснащается популярным MP3-плейером iPod американской компании Apple с фирменной эмблемой Smart.

В технические характеристики эксклюзивного авто включен объем памяти штатного плейера. Максимально доступная емкость в 20Гб позволит его владельцу прослушать 5000 любимых песен, не вылезая из машины!

В серийную начинку машины, помимо самого плейера, входит вся необходимая к нему гарнитура, включая фирменное гнездо для подключения к бортовой сети и аксессуары для домашнего пользования, а также бортовой CD-аудиоцентр с 4 динамиками, который адаптирован к работе с iPod.

Smart ForTwo "iMove" выпускается с кузовом "серебристый белый металлик", кожаным салоном, эксклюзивными дисками колес и всеми прочими отличительными чертами кабриолетов Smart, прошедших доводку в Brabus.

Автомобили оснащаются штатным бензиновым двигателем мощностью 61 л.с. Стоимость Smart "iMove" заявлена на уровне 17900 евро. Автомобиль и плейер по отдельности продаются за 14000 евро и 449 евро, соответственно.

В июне DaimlerChrysler обещает запустить в продажу специальный пакет для самостоятельного подключения плейеров iPod к бортовой сети Smart ForTwo в версиях купе, кабриолет, родстер и родстер-купе. Стоимость пакета составит 184 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в