ММАС 2010: Новый Ford Mondeo представят в августе в Москве

Ford представит новый Mondeo на Московском международном автосалоне 25 августа. У Mondeo несколько изменился внешний дизайн и интерьер, кроме того автомобиль получит новые двигатели. Новинка поступит в продажу в конце текущего года.

Mondeo получил новые решетки радиатора, а также улучшенный профиль капота. В новых передних бамперах установлены светодиодные фары дневного света. Задние фонари с измененным дизайном также оснащены светодиодами.

В салоне использованы новые отделочные материалы, измененный интерьер содержит центральную консоль с новым сквозным дизайном, измененную отделку дверей с утопленными интегрированными ручками и новую центральную потолочную консоль с освещением салона.

Новый Mondeo получит более динамичную 240-сильную версию двухлитрового бензинового двигателя Ford EcoBoost с турбонаддувом. Этот мотор будет предлагаться наряду с существующей 203-сильной версией, которая уже появилась ранее в этом году у новых S-MAX и Galaxy. Второй двигатель для нового Mondeo - измененный 2,2-литровый мотор Ford Duratorq TDCi, мощность которого увеличена на 12%, до 200 л.с. Новый двигатель предлагается для Mondeo вместе с улучшенным 2,0-литровым дизельным мотором Duratorq TDCi.

Продажи нового Mondeo начнутся в Европе в сентябре 2010 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6