Honda определилась с ценами на FR-V

Honda определилась с ценами на FR-V

Honda объявила цены на новый шестиместный компактный минивэн FR-V, который в январе поступит в салоны европейских дилеров.

Автомобиль имеет оригинальную схему компактного размещения пассажиров, которая предусматривает по 3 места на переднем и заднем рядах сидений с чуть сдвинутыми назад центральными местами (фото).

В серийную комплектацию всех FR-V входят фронтальные и боковые подушки безопасности для переднего ряда сидений, а также головные подушки по периметру.

Honda FR-V в базовой версии Sport-Kompakt оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с., 5-ступенчатой ручной КП, климатической установкой, радиотюнером и CD-проигрывателем, а также центральным замком с дистанционным управлением. Она поступит на европейский рынок по цене 20.400 евро.

Версия Comfort с тем же двигателем оснащается фирменной противоугонкой и дистанционным управлением бортовой аудиосистемой на руле. Она будет стоить 21.200 евро.

"Продвинутый" вариант Comfort с 2-литровым 150-сильным двигателем и 6-ступенчатой КП поступит на рынок по цене 22.700 евро. В его серийную начинку включена система курсовой устойчивости и круиз-контроль.

Топовая версия FR-V Executive, также оснащенная 2-литровым мотором, заявлена по цене 25.900 евро. В ее серийную комплектацию, помимо всего прочего, вошла кожаная облицовка органов управления, подогрев передних сидений, HiFi-динамики, прозрачная сдвигаемая крыша, датчик дождя, ксеноновые фары и противотуманки. Executive комплектуется также увеличенными колесами R16 с алюминиевыми колесными дисками.

Подпишитесь на «За рулем» в