MINIспартакиада прошла в "БорисХоф"

MINIспартакиада прошла в "БорисХоф"

Идея мероприятия принадлежала клубу MINIpeople, который на добровольной основе объединяет владельцев автомобилей легендарной британской марки (с 2001 года входит в BMW Group). Компания "БорисХоф" (официальный дилер BMW) с удовольствием откликнулась на предложение поддержать эту инициативу. В результате сотрудничества родился проект под названием "Спартакиада владельцев Mini на приз "БорисХоф".

Цели, которые преследовали организаторы - возможность весело и нестандартно провести время в компании приятных людей и рассказать о том, что Mini - не просто стильный автомобиль со спортивным характером, но и средство коммуникации, позволяющее познакомиться с интересными людьми.

Соревнования проходили по следующим дисциплинам: мини-гольф, картинг, боулинг, американский пул, карты, q-zar, керлинг и домино. Победительницей стала Мария Китаева, которой в торжественной обстановке вручили главный приз - поездку на Кубу. Дмитрий Григорьев и Андрей Николаев в напряженной борьбе завоевавшие 2 и 3 места (с разницей всего в 3 очка) получили в качестве призов аксессуары из новой коллекции Mini. Также всем участникам спартакиады подарили карты "постоянных клиентов", предоставляющие значительные скидки на услуги сервиса и покупку запчастей.

Подпишитесь на «За рулем» в