"Musa Motors" дарит подарки

"Musa Motors" дарит подарки

Среди кредитных новинок в "Musa Motors" особой популярностью пользуется программа "Купить Volvo без денег". Если стоимость автомобиля составляет 30% от нового Volvo, то "старое" авто идет в зачет первого взноса, а остальная сумма выплачивается в рассрочку без процентов в течение 1-2 лет.

Каждому покупателю нового автомобиля Volvo, выдается сертификат на бессрочное сервисное обслуживание. Он дает право владельцу тратить сумму в размере 1 500$ на сервисное обслуживание, приобретение автозапчастей и аксессуаров без ограничения по срокам и лимита оплаты каждой сделки.

Также до 31 декабря покупателей Volvo XC70 и S80 ждут подарки на сумму 2 500$. А при покупке Volvo V70 и S60 - на 1 500$.

С 1 декабря также установлены специальные цены на сервисное обслуживание Volvo в "Musa Motors". С 18:30 до 20:00 клиентам предоставляется 20% скидка на работу и запчасти. Сервисной программой Volvo Weekend предусмотрены скидки выходного дня. Стоимость нормо-часа на Volvo, выпущенной до 2002г., составляет 45$, предусмотренная скидка на запчасти - 20%. На Volvo 2003- 2005гг. стоимость нормо-часа составляет 55$, скидка на запчасти - 15%.

Плюс к этому, в автосалонах "Musa Motors" собрана специальная новогодняя витрина, где каждый клиент сможет сам выбрать себе подарок. Среди "презентов" цифровые фотоаппараты Canon, мобильные телефоны Nokia, Sony Ericsson, косметические наборы Л'этуаль, путевки на weekend в элитные загородные клубы, модные аксессуары от "Калигула", посуда Zepter и многое другое.

Подпишитесь на «За рулем» в