В продажу поступили 3 новинки Saturn High-Tech

В продажу поступили 3 новинки Saturn High-Tech

Новый мультисистемный телеприемник HDTV-600NS с пультом ДУ и русскоязычным экранным меню пришел на смену популярной модели Prology HDTV-600S. Его отличает увеличенная память на 256 телепрограмм и встроенная игра. Телевизор имеет в комплекте сетевой источник питания, что позволяет использовать его не только в автомобиле, но и на даче, и дома.

Помимо этого, в продажу поступили все модели корпусных пассивных сабвуферов Lanzar. Они обладают "тугой" характеристикой в области низких звуковых частот, крепкой структурой магнитной системы, высокой максимально допустимой мощностью и прочной конструкцией.

В области охранных систем Saturn представила новую линейку охранных систем "пейджерного типа" с увеличенной дальностью действия Alligator Defender. Она включает в себя 4 модели, отличающиеся между собой типом дисплея, набором функций и конфигурацией связи: D-810, D-830, D-910 и D-930. Системы оснащены 6-тональной сиреной, и имеют множество стандартных и программируемых охранных, а также широкий ряд сервисных функций.

Подпишитесь на «За рулем» в