«Флим» разойдется по стране

«Флим» разойдется по стране

Тольяттинская компания "Флим" начала комплексное изменение фирменного стиля, дизайна, маркетинговой политики, упаковки и других визуальных средств оформления продукции и ее продвижения.

Это вызвано тем, что в течение 8 лет существования "Флим" являлся техногенной компанией, ориентированной, прежде всего, на разработку новых изделий, а вопросы товаропродвижения и работы с покупателями были вторичными. Сегодня, после заключения партнерского соглашения с европейской компанией Abloy, встала необходимость более активного и продуманного продвижения продукции на рынок.

Для того, чтобы максимально приблизить свои товары к конечному покупателю, "Флим" в 2005 году намерен создать собственную дилерскую сеть на просторах России и СНГ, состоящую примерно из 250 фирм - они получат "Сертификат официального представителя".

Компания "Флим" производит механическое противоугонное устройство "Гарант", противоугонный замок с выключателем зажигания "Бастион" и серию механических стационарных замков гаражного типа "Рубеж".

Подпишитесь на «За рулем» в