Saturn представляет новый Bilarm

Saturn представляет новый Bilarm

Компания Saturn High-Tech Group представила новую охранную систему с двусторонней связью Bilarm A.P.S.-5000. Прямо в блок новой охранной системы встроено мощное реле блокировки стартера. Здесь же, в блоке, встроены реле управления дверными замками и реле для управления миганием светосигнальными приборами - раздельно по двум цепям.

Если система в режиме охраны лишится питания по основной цепи, она все равно будет функционировать за счет альтернативных цепей.

Система оснащена противоугонной функцией "Антикарджек", может быть запрограммирована автоматическая блокировка двигателя, независимая от функции пассивной постановки на охрану. В комплект входит двухзоновый датчик удара, причем при включении охраны предупредительную и основную зоны датчика можно раздельно отключать.

A.P.S.-5000 имеет программируемый на разные типы импульсов радиоуправляемый сервисный канал, с помощью которого можно управлять самыми разными устройствами (помимо тех, которые включаются и выключаются автоматически при смене состояния системы - например, "вежливая подсветка", запирание окон/люка и т.п.).

"Командный" брелок имеет три кнопки, а двусторонний брелок-пейджер - 4 кнопки и 5 светодиодных картинок в сочетании с микродинамиком и вибратором. Брелок-пейджер сообщает не только о всех срабатываниях по 5 зонам, но и подтверждает фактическое исполнение каждой команды, поданной с этого или любого другого брелка, записанного в память системы.

Подпишитесь на «За рулем» в