«Богданы» заменили «Газели»

«Богданы» заменили «Газели»

В рамках программы по модернизации подвижного состава группа компаний "Автолайн" произвела полную замену "Газелей" на междугородние автобусы малой вместимости "Богдан" модели А-09212 на линии станция метро "Медведково" - Мытищи.

Маркетинговые исследования, проведённые "Автолайном", показали не только эффективность использования новых автобусов на этом направлении, но и своевременность замены "Газелей" на более вместительные "Богданы", поскольку пассажиропоток на этом участке возрос до размеров превышающих возможности микроавтобусов.

К тому же, конъюнктура рынка требует повышения комфортности перевозок, которая "Газелями" на маршрутах с большой продолжительностью поездки в достаточной степени уже не обеспечивается. "Богданы" же отличаются улучшенной планировкой салона и укомплектованы мягкими сиденьями, что позволяет пассажирам с комфортом преодолевать расстояние до Москвы и обратно. Количество посадочных мест в автобусе - 26. Общая вместимость салона - 35 пассажиров.

Всего на направлении ст. м. "Медведково" - г. Мытищи в настоящее время работает 28 "Богданов", в том числе восемь 22-х местных автобуса, полученных в октябре прошлого года.

Подпишитесь на «За рулем» в