«LAVR next» атакует Запад

«LAVR next» атакует Запад

Компания "Поликом" производитель автохимии серии "ЛАВР" готовится предложить свой продукт, который носит имя "LAVR next", на экспорт. Автохимия "ЛАВР" существует на рынке уже 6 лет, хорошо зарекомендовала себя в Российских условиях, популярна среди потребителей и профессионалов автосервисов.

Новая линия препаратов под маркой "LAVR next" представляет собой логическое продолжение уже известного потребителям бренда "ЛАВР".

Препараты "LAVR next" - не просто экспортный вариант, это совместное производство - полностью импортное сырье, вплоть до упаковки и импортные технологии. Стилизация внешнего вида продуктов производится в профессиональной студии дизайна и имеет дополнительные средства защиты - металлизированную этикетку и уникальную серебряную упаковку с выдавленным логотипом "LAVR".

Новая линия пока представляет 2 продукта: "LAVR next" ML101 и ML102. Это уже четвертая модификация жидкостей для промывки инжекторных и дизельных систем. Новый состав с высоким содержанием поверхностно-активных веществ полностью меняет характер воздействия очищающей жидкости на отложения и обладает уникальной моющей способностью. Жидкость пропитывает "грязь" и расщепляет ее на микрочастицы, обеспечивая полную безопасность от засорения фильтров форсунок. Аналоги же только обволакивают отложения и отрывают их хлопьями, которые могут достигать достаточно крупных размеров. Кроме того, при работе с жидкостями "LAVR next" отсутствует неприятный запах выхлопа, именно на это качество мастера автосервисов обращают внимание при первом знакомстве.

Средняя цена продукта - 160 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в