Prology продолжает продвигать авто-мультимедиа

Prology продолжает продвигать авто-мультимедиа

Новое головное устройство Videovox DVR-450 однодинового монтажного оснащено высокоскоростным цифровым PLL-тюнером, работающий в диапазонах УКВ (память на 6 станций), FM (память на 12 станций) и средневолновом АМ (память на 12 станций).

В устройстве реализованы режимы местного/дальнего приема, функции автоматического/ручного поиска и автоматического запоминания с возможностью их последующего быстрого просмотра (сканирования), что делает его адаптированным к российским условиям.

В качестве альтернативы радиоэфиру предлагается проигрыватель форматов DVD, Video CD и Super Video CD, Audio CD, MP3, JPEG.

Videovox DVR-450 имеет четырехканальный аудиовыход мощностью 4 по 45 Вт, а также четырехканальный линейный аудиовыход. Имеются три предустановки графического эквалайзера, режим Mute, электронные регулировки различных параметров звучания. Все функции управления могут выполняться с полнофункционального ИК-пульта ДУ.

И без того широкая линейка потолочных мониторов под торговой маркой Videovox пополнилась цветным мультисистемным (PAL/SECAM/NTSC) TFT ЖК-монитором с экраном размером 10,4" (26,4 см) Videovox AVM-1040RF. Монитор имеет сверхтонкую и легкую конструкцию, высокие характеристики яркости и разрешение, а также широкий угол обзора по горизонтали и вертикали.

Мониторы обеспечивает отображение видеопрограмм с одного из двух внешних источников видеосигнала по выбору: DVD-плеер, кассетный видеомагнитофон, игровая видеоприставка или ТВ-тюнер. Он может работать с беспроводными ИК-наушниами, что обеспечивает дополнительное удобство для водителя и пассажиров в дороге.

Управление функциями и регулировки осуществляются с пульта ДУ на ИК-лучах или кнопками на консоли. Мониторы имеют встроенные плафоны потолочного освещения, которые могут использоваться для подсветки салона автомобиля вместо штатных.

Подпишитесь на «За рулем» в