Мобильность гарантируют

Мобильность гарантируют

Audi of Russia объявила о начале действия программы "Гарантии мобильности Audi". "Эта программа действует в различных странах мира, и для нас очень важным достижением стал тот факт, что теперь и мы можем предложить ее своим российским клиентам" - говорит Глава Audi of Russia Оскар Ахмедов.

Если автомобиль вышел из строя в пути, помощь по устранению неисправности будет предоставлена с максимальной быстротой. Мелкий ремонт, проводимый по гарантии на месте, осуществляется бесплатно силами специалиста на сервис-мобиле Audi. При невозможности устранить неисправность, покрываемую гарантией Audi, на месте, автомобиль будет бесплатно транспортирован до ближайшего официального сервисного центра Audi. Дилер Audi предоставит клиенту бесплатно подменный автомобиль Audi на время ремонта по гарантии на срок до 5 дней, если устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.

Программа действует в течение гарантийного срока на все модели Audi (т.е в течение 2-х лет), кроме модели Audi A8, на которую программа распространяется еще на 2 года после окончания гарантийного срока (т.о. всего на 4 года). Условием предоставления данной программы является регулярное выполнение инспекционных и других рекомендованных сервисных работ у официального дилера Audi.

Подпишитесь на «За рулем» в