Усилителей ORIS прибавилось

Усилителей ORIS прибавилось

Линейка усилителей Armada от ORIS Electronics пополнилась еще двумя моделями - AD-250 и AD-600. В отличие от своего "супермощного" собрата AD-2000 (2000 Вт RMS), эти усилители рассчитаны на музыкальные системы несколько скромнее - 270 Вт и 570 Вт RMS при нагрузке в 2 Ом.

Общие функциональные и конструкционные особенности серии Armada включают технологию класса D, специально подобранные компоненты, MOSFET, схемы защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, систему дистанционного включения/выключения, индикатор электропитания, позолоченные RCA разъемы, разъемы для подключения силового и акустического кабелей.

Усилитель AD-600 стабильно работает на нагрузку до 1 Ом с мощностью 800 Вт. Технология класса D обеспечивает очень высокий КПД (85%), а поэтому усилители Armada наиболее эффективно и удобно использовать для подачи мощного сигнала на сабвуфер.

Усилители серии Tempo -относятся к начальному, с точки зрения цены, уровню усилительной техники в модельном ряду ORIS Electronics. К примеру, двухканальный усилитель TP-240 с номинальной мощностью 40 Вт на канал, стоит $64.

В конструкции усилителей Tempo применены MOSFET транзисторы, торроидальные трансформаторы, а также 4 степени защиты: от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и скачков напряжения. Усилители стабильно работают при нагрузке до 2 Ом в стерео-режиме и оснащены регулируемым кроссовером и Bass Boost.

В серии Tempo представлены 6 аппаратов - два 2-канальных, один 3-канальный, два 4-канальных и один 5-канальный.

Подпишитесь на «За рулем» в