В линейке Videovox новый монитор

В линейке Videovox новый монитор

Prology продолжает "заваливать" прилавки новинками Car-audio&Multimedia. На этот раз модельный ряд ЖК-мониторов под торговой маркой Videovox пополнился моделью с экраном 7" (178 мм) VMA-700S.

Монитор с экраном формата 16:9. может быть встроен в подголовник кресла, для чего в комплекте имеется специальная рамка, или установлен на переднюю панель автомобиля, на специальную подставку.

Наличие в комплекте сетевого источника питания на 220В и пульт ДУ делают новый монитор практически универсальным. TFT-матрица монитора обладает отличными характеристиками - число элементов изображения 336 960, яркость 300 кд/м2. Как и все мониторы Videovox, VMA-700S отличается широким углом обзора - 135 градусов по горизонтали и 90 по вертикали.

Мультимедийный (PAL/SECAM/NTSC) монитор имеет функцию автоматического переворота изображения и русскоязычное экранное меню. Устройство имеет 2 видеовхода, выбор между которыми выполняется с пульта в меню "специальных" опций. Помимо стандартных источников изображения, таких как DVD или кассетного видеоплейера, можно подключить и камеру заднего обзора, при этом удобно использовать функцию зеркального разворота изображения.

Помимо этого, в продаже появились усилители Prology Control. Они имеют диапазон воспроизводимых частот от 10 до 50000 Гц, оснащены электронными кроссоверами с плавной регулировкой частоты среза и обладают высокой выходной мощностью.

Усилители выполнены в двух цветовых вариантах корпуса: золотисто-черном или серебристо-сером. Для защиты от перегрузок, короткого замыкания и перепадов напряжения Control укомплектованы колбами с предохранителями серии AGU, а для дополнительного охлаждения установлены вентиляторы.

Подпишитесь на «За рулем» в