Pilenga пакуется и прирастает

Pilenga пакуется и прирастает

Итальянская компания Pilenga разработала единый дизайн для упаковки своих запчастей. На смену старой разношерстной "таре" (иногда продукция паковалась даже в пластиковые пакеты) приходит зеленая картонная коробка с многократно повторяющейся белым цветом надписью "Pilenga" и названием запчасти на английском языке.

ШРУСы и привода в новой упаковке уже поступили в продажу, а по мере того, как на заводе будет заканчиваться старая упаковка, новую упаковку обретут детали подвески, подшипники, колодки, сцепления. Вся новая продукция (амортизаторы, опоры стоек, ступицы, крестовины) сразу обретут упаковку нового дизайна. В этом году не претерпит изменения лишь дизайн коробок для тормозных дисков и барабанов.

Внешним видом дело не ограничилось: в апреле в продажу поступят чугунные тормозные барабаны (6223) для "Нивы" и Chevrolet Niva, а с середины марта уже можно приобрести спортивные тормозные диски диаметром 14 дюймов (4220 XR) из высокоуглеродистого чугуна для Lada 2112. От тюнингового диска 4220 внешне отличаются только конструкцией газоотводящей перфорации (отверстия не сквозные).

Для большей радости покупателей будет действовать рекламная акция: к первым 100 комплектам тормозных дисков 4220 XR бесплатно дадут комплект спортивных колодок FD-P 2003 XR.

Помимо этого, в апреле предполагается начать поставки тормозных дисков из высокоуглеродистого чугуна для Lada 2112 диаметром 15 дюймов (4036 XR).

Подпишитесь на «За рулем» в