Opel Combo Tramp, или первый в мире "каблучок-кроссовер"

Opel Combo Tramp, или первый в мире "каблучок-кроссовер"

Opel решил продемонстрировать свое решение на тему современных спортивных кроссоверов и подготовил к презентации грузопассажирский каблучок Combo с приставкой Tramp в обличье "SUV для отдыха". Автомобиль дебютирует на выставке в Лейпциге в ближайшую субботу.

Пятиместный автомобиль имеет богатое остекление в стиле "off road" с затемнением. А высокая крыша со сдвижной электрошторкой лишний раз подчеркивает ориентацию машины на активный отдых. Вылазкам на природу способствует также специально разработанный механизм крепления велосипедов в грузовом отсеке салона. Специалисты Opel посчитали, что именно там сподручнее транспортировать железных коней.

Грузопассажирский внедорожник Opel Combo Tramp оснащается четырьмя силовыми установками, в том числе 1,4-литровым бензиновым мотором TwinPort мощностью 90 л.с. и двумя дизелями: 1,3-литровым CDTI мощностью 70 л.с. и 1,7-литровым мощностью 100 л.с.

Четвертым мотором станет 1,6-литровый двигатель, работающий на бензине и природном газе. В последнем случае мощность мотора составляет 97 л.с., именно с такой силовой установкой Opel Combo Tramp в версии CNG дебютирует в Лейпциге.

Отметим также, что автопроизводитель умалчивает о наличии полного привода на заявленных к дебюту машинах.

В продаже самобытные внедорожники Opel появятся осенью.

Подпишитесь на «За рулем» в