Eton занялся Car Video

Eton занялся Car Video

В этом году известная немецкая компания Eton собирается возродить полномасштабную линию авто-видеокомпонентов. Недавно на выставке в Зинцхайме были продемонстрированы образцы потолочных мониторов, аудио-видео коммутаторов, беспроводных наушников, встраиваемых видеокамер и универсальный CD-DVD проигрыватель. Последний, как сейчас принято, способен воспроизводить все известные форматы CD и DVD записей, а также MP3.

Коммутатор звукового и видео сигнала AVC 403 способен принять сигналы от четырех независимых источников, подав их на три выхода, по выбору пользователя. Необходимой вещью в каждой серьезной мультимедиа инсталляции в скором времени может стать приемник цифрового телевизионного вещания. Цифровой тюнер Eton DVB1000T - одно из подобных устройств. В России передачи ТВ в цифровом формате уже не за горами, и Eton DVB1000T будет готов порадовать глаз качественной картинкой.

Появление новинок в продаже будет происходить постепенно, в течение 2005 года, сообщает эксклюзивный дистрибьютер Eton в России - компания "Алком".

Подпишитесь на «За рулем» в