Элтон Джон продал будущий Audi Q7

Элтон Джон продал будущий Audi Q7

Лорд Элтон Джон, капитан британского рока и активный борец со СПИДом, заочно продал новый внедорожник Audi Q7 в минувшие выходные на аукционе во время бала в Виндзорском замке.

Бал с участием VIP-персон в нынешнем году устраивается по инициативе певца уже в четвертый раз, среди приглашенных были Дэвид и Виктория Бэкхем, Шарон Стоун, Род Стюарт, Хью Грант и прочие знаменитости. Собранные на аукционе средства перечисляются в учрежденный Элтоном Джоном фонд борьбы со СПИДом.

Внедорожник приобрел за 200.000 фунтов один из британских бизнесменов и личный друг Элтона Джона. Он сможет забрать машину только осенью после официальной премьеры этой модели в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Заочная сделка стала возможной благодаря концерну Audi, который досрочно оформил все необходимые документы.

Сам Элтон Джон тоже не остался без машины. Увидев концепт Audi Pikes Peak (фото), который выставлялся еще два года назад в качестве прототипа будущего внедорожника Q7, певец сразу же заказал точно такой же.

Подпишитесь на «За рулем» в