Империя наносит ответный удар

Империя наносит ответный удар

Машины стоят на площадках, открытых ветрам, дождям, снегу и прочим погодным неприятностям, не благоприятствующим спокойному выбору нового автомобиля. Автосалон «АвтоИмперия» стал первым исключением из общего правила.

Рассказывает Евгений Иванов, директор автосалона «АвтоИмперия»:

- Далеко не каждый покупатель точно знает, какую модель он хочет приобрести. Многие просто определяют для себя верхнюю ценовую границу, а затем объезжают автосалоны, пытаясь подобрать подходящий вариант. Но порой поиск затягивается: в одном месте не устраивает комплектация, в другом – цвет машины, в третьем - отделка салона. Поездка в «АвтоИмперию» позволит сохранить время, нервы и деньги: можно посмотреть сразу несколько автомобилей-однокласников и, сравнив их, сделать верный выбор.

В нашем автосалоне - его площадь, кстати, 650 квадратных метров - представлена продукция целого ряда известных марок: Mazda, Suzuki, Subaru, Renault, Kia. Нашим клиентам мы можем предложить любую модель этих производителей. Если нет в наличии, то привезем под заказ, причем в самые кратчайшие сроки. Для удобства клиентов используются различные варианты оплаты, включая кредит, лизинг и обмен старых автомобилей на новые.

Мы занимаемся не только продажей автомобилей, но и техническим обслуживанием купленных у нас автомобилей, благо располагаем собственной СТО. При автосалоне есть магазин запчастей для иномарок. Желающему приобрести автомобиль нужно только выбрать время, чтобы наведаться в «АвтоИмперию», все остальное – ее забота.

Подпишитесь на «За рулем» в