Охота за автомобилями

Охота за автомобилями

Победители прошлых лет уже получили в подарок новые автомобили, годовой запас топлива и другие ценные призы! С 20 июня по 1 июля автомобилисты могли получить на перекрестках, а также в офисе "Наше Радио" или автоцентре "Атлант-М Балтика" фирменные стикеры. Тем, кто не успел, не стоит расстраиваться - раздача дополнительного тиража начнётся 8 августа. Внимательно слушайте "Наше Радио" на частоте 104 fm: каждый будний день, с июля по сентябрь, на охоту будет выезжать наш стикер-патруль. В любой момент вас могут остановить взмахом клетчатого флага и наградить ценными призами Дня, тем самым записав вас в претенденты на главный приз летней стикер-игры - автомобиль Chevrolet Niva от автоцентра "Атлант-М Балтика"!

Не только автовладельцы, но и пешеходы могут участвовать в стикер-игре. Для этого необходимо вырезать специальные купоны в городских газетах и внимательно слушать "Наше Радио 104 fm". Ежедневно ди-джей будет объявлять в эфире победителя. Для участия в финале необходимо запомнить все пять номеров победителей за неделю и вписать их первые цифры в специальный купон. Этот пятизначный код и будет доступом в финал для пешеходов, а также шансом войти в ряды автомобилистов Петербурга!

Финальный розыгрыш летней стикер-игры на "Нашем Радио" состоится 30 сентября. Одному из наших слушателей достанется новый автомобиль Chevrolet Niva.

Подпишитесь на «За рулем» в