Тюнинг «Фокуса» признали лучшим

Тюнинг «Фокуса» признали лучшим

Группа компаний "Независимость" опубликовала долгожданные итоги конкурса по тюнингу, который проходил среди обладателей автомобилей Ford, Volvo, Jaguar и Land Rover в течение года. Соревновались обладатели автомобилей, прошедших различные доработки: от необычных элементов отделки салона до полноценного рестайлинга всего внешнего вида. Автовладельцы присылали фотографии и описания своих авто с оригинальной аэрографией на кузове, имеющие интересные аудио- и мультимедиа- решения, а также нестандартные элементы спортивного тюнинга. Для участия в конкурсе, владельцу эксклюзивного авто достаточно было заполнить небольшую регистрационную анкету и подготовить фото своего автомобиля. После тщательного отбора, представленных на конкурс работ, на страницах сайта "Независимости" были опубликованы лучшие из них.

Победителя конкурса определили сотрудники сервисного центра компании. Им стал Станислав Фузик и его темно-синий Ford Focus с мотором 1.8 Zetec. В качестве главного приза Станислав получил сертификат на обслуживание в техническом центре компании "Независимость".

Приводим ответ победителя на вопрос, почему он решил изменить свой автомобиль: "Первоначально я ничего не хотел делать с машиной, характеристики у Ford Focus и так на высоком уровне. Как известно, Focus-ы выступают в WRC, кстати, это одна из причин, почему был выбран именно Ford Focus, и в один прекрасный день решился... Я просто делал машину под себя, удобную и послушную. Образцом служили как раз раллийные автомобили, кстати, в моем автомобиле использованы и сугубо спортивные детали. Получается, я хотел улучшить характеристики машины".

Подпишитесь на «За рулем» в