Aveo получил новые колодки

Aveo получил новые колодки

С начал августа владельцы Chevrolet Aveo получили возможность поставить на свой автомобиль тормозные колодки производства украинской компании «ДАФМИ». Колодки отличает цена – она вдвое меньше, чем у оригинальных изделий. По фрикционным, износным и прочностным характеристикам эти новинки соответствуют технической документации автопроизводителя. Также продукция соответствует требованиям Правил R13 и R90, о чем свидетельствуют Сертификаты № РОСС UA.МТ14.В15963 и UA.1.032.0036128-05.

Колодки с легкостью выдерживают нагрев диска до 400 и даже более градусов, показывают отличные результаты при торможении с любой скорости, прирабатываются к диску в течение первых 100 км, а, кроме того, имеют повышенную комфортность торможения.

Не забывают украинцы и о других автомобилях. В продаже появились тормозные колодки для Ford Focus, Skoda Octavia, VW Golf и Bora и Audi 3.

О ценах: рекомендованная розничная цена колодок для Aveo составляет 434 рубля, для Ford Focus – 850 рублей, Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf/Bora – 806 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в