Renault запускает в России направление подержанных автомобилей

Renault запускает в России направление подержанных автомобилей

Компания Renault открывает новое направление продаж в России автомобилей с пробегом через официальную дилерскую сеть. Будут предложены подержанные автомобили различных марок, поступившие в автосалоны по трейд ину, проверенные по стандартам Renault, а также с гарантией Renault. Специалисты Renault проверят состояние автомобиля, осуществят технический контроль минимум по 82 пунктам, и в случае необходимости произведут замену неисправных деталей. Владелец такого автомобиля получает «Сертификат состояния и происхождения автомобиля».

На подержанные автомобили марки Renault распространяется гарантия, срок которой определяется в зависимости от возраста и пробега.

- гарантия Renault Pro+ 12 месяцев: автомобили возрастом до 3-х лет и с пробегом не более 70 000 км;

- гарантия Renault Pro 6 месяцев: автомобили возрастом до 4-х лет и с пробегом не более 100 000км;

- гарантия Renault Pro 3 месяца: автомобили возрастом до 4-х лет и 3-х месяцев с пробегом до 130 000 км;

Все дилеры направления "Renault c proбегом" должны соответствовать стандартам компании Renault, а именно: иметь выделенную демонстрационную зону; специально обученный персонал; использовать стандартную типовую документацию; сервисная команда должна производить предпродажную подготовку и технический контроль соответствующим образом.

В программе участвуют дилеры Musa Motors в Москве, «Петровский Центр» в Санкт-Петербурге, «Сатурн-Р» в Перми и «Сатурн» в Челябинске. Вслед за ними до конца года программа вступит в действие еще у шести дилеров, таким образом, общее число участников достигнет десяти.

Подпишитесь на «За рулем» в