«Политех» сделал «Волну»

«Политех» сделал «Волну»

Научно-производственная компания «Политех» представила новую разработку - зеркала серии «Волна». Изделия отличает новый дизайн корпуса зеркала и защитно-декоративные накладки, которые можно окрашивать в цвет кузова. Поступление зеркал в розничную продажу планируется на конец сентября.

Все зеркала производятся с противоослепляющим отражателем одного из трех видов: нейтрального, золотистого или голубого тона, а также с тросовым или электрическим механизмом регулировки. Зеркала могут быть оснащены фирменной системой обогрева, основу которого составляет тонкое пленочное покрытие из резистивного сплава, нанесенное непосредственно на обратную сторону отражателя. Такая конструкция системы обогрева обеспечивает наивысший КПД по сравнению с другими системами.

В отличие от зеркал, где повторитель сигнала поворота располагается снизу, в моделях серии «Волна» он вмонтирован непосредственно в корпус.

На сегодняшний день новые зеркала разработаны для автомобилей Lada «десятого» семейства, но в скором будущем такие модели появятся и для остальных вазовских машин, а также и для ГАЗ.

Подпишитесь на «За рулем» в