Prology помнит о 2DIN

Prology помнит о 2DIN

В качестве недорогой системы car multimedia с 2-хдиновым штатным местом тороговая марка Prology предлагает комплект из двух устройств – «головы» с моторизованным монитором Prology AVM-700R и DVD-ресивера Prology DVD-100B.

AVM-700R имеет встроенный усилитель 4х50 Вт и дополнительный выход на сабвуфер. Широкоформатный TFT ЖК-монитор с экраном диагонального размера 178 мм (7 дюймов) работает в системах цветности PAL/NTSC, имеет 4 видеовхода, к которым можно подключить различные дополнительные источники изображения от DVD-проигрывателя до камеры заднего обзора или навигационной системы. В головном устройстве есть встроенный FM/AM-ресивер с памятью на 120 радиостанций (60AM и 60FM).

Компанию монитору составит мультистандартный DVD/VCD/CD/MP3/JPEG-ресивер DVD-100B. Он имеет коаксиальный выход цифрового аудиосигнала и способен выдавать звук в форматах Dolby Digital, DTS 5.1 и других. Кроме того, обеспечено воспроизведение звука через линейный стереовыход. Проигрыватель имеет 2 комплекта стандартных (RCA) аудио-видеовхода - один из них расположен на передней панели для быстрого подключения внешнего источника, другой – на задней панели. Для передачи изображения/звука на другую систему воспроизведения предусмотрены два комплекта аудио-видеовыходов. Пользователь может настроить характеристики звука, выбрать источник аудио-видеосигнала, выбрать любую опцию воспроизведения DVD или другого диска и формат изображения 4:3 или 16:9. Плеер обеспечивает вывод изображения с высоким разрешением 500 линий. Системы цветности Prology DVD-100B – PAL, SECAM или NTSC – выбираются автоматически или принудительно.

Тандем выполнен в едином дизайне - классический черный цвет корпуса и строгий внешний вид.

Подпишитесь на «За рулем» в