Ломом по Lamborghini

Разочарованный покупатель в КНР публично расколотил свой Lamborghini в хлам после того, как отчаялся починить люксовую покупку, сломавшуюся вскоре после приобретения.

Продавец светильников г-н Хан (Han) из г.Циндао (Qingdao), пр. Шаньдун (Shandong), купил Lamborghini Gallardo еще в ноябре минуя официальные каналы поставок этих машин в КНР. Однако вскоре машина сломалась, и владелец оттащил ее на буксире в сервис-центр ближайшего дилера.

Поломка оказалась серьезной, связана с двигателем и требовала замены множества комплектующих. Однако из-за отсутствия прав на какую-либо гарантию машины, завезенной по "серым" каналам, ее владелец так и не смог добиться помощи ни у одного дилера люксового бренда.

Публичную экзекуцию Lamborghini Gallardo г-н Хан устроил в минувший вторник перед своим магазином, предварительно обзвонив друзей и поставив в известность широкие круги китайских блогеров в социальной сети "Weibo". Как видно из снимков, акция вызвала большой интерес.

Марка Lamborghini одна из самых успешных в Китае по росту продаж, в минувшем году в Китае и Гонконге продано 240 автомобилей этого бренда - на 200% больше, чем год назад. Lamborghini в России пока что менее успешна - в прошлом году здесь купили 10 машин этой марки, а в позапрошлом - 9. А с мая россияне вообще рискуют остаться без официальных каналов по поставкам машин этого бренда.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Gallardo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв