Автомир начинает продажи Mitsubishi

Автомир начинает продажи Mitsubishi

После пресс-конференции состоялось торжественное открытие торгово-сервисного комплекса «Автомир Mitsubishi».

Открытие данного салона стало возможным благодаря соглашению между Группой компаний Автомир и компанией «РОЛЬФ холдинг».

В новом комплексе представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, за исключением Lancer Evolution. С момента открытия ТСК клиентам были доступны все дополнительные услуги, оказываемые компанией «Автомир»: продажа в кредит, страхование автомобилей, услуга trade-in, установка дополнительного оборудования и многое другое.

Открытие нового центра продаж и обслуживания автомобилей Mitsubishi в Москве позволит значительно снизить нагрузку на существующие сервисные центры, что приведёт к сокращению сроков ожидания технического обслуживания.

До конца 2006 года в новом ТСК планируется реализовать 150 новых Mitsubishi, а план продаж на 2007 год составляет 2500 автомобилей. Выработка сервисного центра в будущем году должна составить 70 тысяч нормо-часов. В 2007 году Группы компаний Автомир планирует открыть второй комплекс по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на «За рулем» в